Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:19



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Сестры очень грубо разговаривают с моей мамой 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
У меня есть 2 родные сестры ,которые являются этническими мусульманками,не придерживающиеся
религии. Они очень грубо разговаривают с моей мамой,а иногда одна из них может выпить алкоголь и ударить ее.Когда я рядом с мамой они этого не делают,но я должен работать и содержать свою семью и не могу постоянно находиться с моей мамой. Пока к наставлениям они безразличны,прошу Всевышнего Аллаха чтобы Он исправил нас и их. Брат подскажите ,что можно делать в такой ситуации и разрешено ли более жестко отвечать на эти страшные деяния моих сестер.ДжазакаЛЛАХУ хайран.

Ответ
Ва алейкуму ссалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху.
Конечно же, непозволительно таким образом обходиться с матерью, и вы должны защищать и хорошо относиться к ней, а также не позволять такого отношения к ней. Поговорите с сестрами, а также с мамой, чтобы, если даже вас не будет дома, она поддерживала с вами связь. Сделайте наставление своим сестрам и можете проявить к ним жесткость, чтобы они не причиняли матери зла.
Ва анта джазакаЛлаху хайран.

Гамет Сулейманов
Источник: «Сунна-Пресс»


08 окт 2015, 15:49
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org