Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:57



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
у меня иногда на половом члене появляется моча 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
Ас-саляму lалейкум.у меня иногда на половом члене появляется моча. Она не выходит как обычно выходят капли мочи ,я ничего не чувствую смотрю на член вдруг что-то вышло и там на приоткрытом срезе бывает моча. Я смотрю на член с фонариком чтобы хорошо разглядеть срез.и это по-моему не мази так как оно не бывает липким .следует ли использовать фонарик и нужно ли смотреть на член если не чувствую выхода мочи?

Ответ
Ва алейкуму ссалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху. Наша религия запретила чрезмерность. Всевышний Аллах, обращаясь к Людям Писания, сказал: «Скажи: "О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии» (Св.Коран, 5:77). Также Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: «Остерегайтесь чрезмерности в религии, ибо тех, кто жил до вас, погубила чрезмерность в религии!» (Насаи, шейх Альбани подтвердил достоверность хадиса). Если вы почувствовали что-то, то можете лишь взглянуть и проверить, но не стоит уходить в крайность, проверяя фонариком или микроскопом. Если же ничего не чувствуете, то не надо ничего проверять.

Гамет Сулейманов
Источник: «Сунна-Пресс»


19 фев 2015, 17:43
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org