Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:49



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Я полюбил мусульманку с добрым нравом на много старше меня 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
Ас-саляму алейкум уа рахмату-Ллахи уа баракятух! Я полюбил мусульманку с добрым нравом на много старше меня. Очень хочу жениться на ней. Она подходит для меня всем до мелочей! Такое счастье можно встретить раз в жизни или вообще не встретить. Это для меня очень важно! Она способствует повышению моего имана и благому состоянию души. Я понимаю, на что я иду, взяв в жёны женщину за 40. Я не единственный сын в семье. Я люблю родителей, но должен ли я отказаться от любимого человека только из за того, что родители категорически против её возраста? Не отдают мне мой паспорт, хотя я не собираюсь уезжать к ней тайно. Унижают меня и её в моих глазах, что напротив очень негативно влияет и на мою психику и на мой иман. Из за этого я очень страдаю.
Ответ
Ва алейкуму ссалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху.
Лучше, чтобы вы слушались своих родителей, тем более, что женщина намного старше вас. В данном случае следует послушаться своих родителей, не торопиться и все обдумать, ибо это ответственное решение. К делам создания семейных отношений следует подходить серьезно.
Гамет Сулейманов
Источник: «Sunna.Press»


25 янв 2016, 14:32
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org