Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:59



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
не знаю как узнать про брата Усейда Турабова 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
ас саляму алейкум. не знаю как узнать про брата Усейда Турабова, попробую через Вас, так как Вы с ним знакомы лично и хвалил его. У Усейда есть рекомендации от ученных за него? у кого из ученных Саудии он учился, поддерживает ли сейчас с кем из них связь? и еще хотел попросить Вас связаться с Ринатом насчет саляф форума, так как он хвалит этот форум, советует брать оттуда знания, хвалит его админов. или он не знает их положения или он один из них получается.

Ответ
Ва алейкуму ссалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху.
1) Усейд Турабов является нашим братом саляфитом. Он окончил Мединский Исламский Университет и учился у многих известных саляфитских шейхов в Медине. Также он является хафизом Корана. Одним словом, он является одним из наших лучших братьев, который твердо стоит на саляфитском манхадже.
2) Я написал письмо брату Ринату и сделал насыху. Быть может, он не знает о хизбии этого форума, так как они ее скрывают. Неправильно хвалить этот форум. Они в мой адрес написали целую статью с обвинениями, многие из которых даже не относились к нашей теме. Сейчас я немного занят, но скоро я найду время и отвечу на их обвинения иншааЛлах.

Гамет Сулейманов
Источник: «Сунна-Пресс»


17 мар 2015, 16:41
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org