Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:27



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
У меня есть тетя, она исцелитель 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
Ассаляму алейкум! Меня мучает один вопрос, можете помочь в ответе? У меня есть тетя, она исцелитель, как сама называет. Но насколько я наблюдаю за ней, не уверена что она не делает ширк, так как она предсказывает прошлое и настоящее человека. Но она никого не слушает кроме себя, ей говорили, что это ширк. Так вот, она ко мне приехала вчера в гости, и настоятельно прочистила наш дом от негатива якобы и в том числе меня тоже очистила спичками. Я согласилась, лишь чтобы не обидеть ее. Но потом долго думала, и меня охватил страх перед Гневом Аллаха. Теперь мучаюсь думая, не совершила ли я ширк. Читала таубу, все равно боюсь. Помогите с ответом. ДжазакаАллаху Хайран!

Ответ
Ва алейкуму ссалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху.
Конечно, то, что делает ваша тетя, является ширком. Постарайтесь объяснить ей, что ее действия являются ширком, и не соглашайтесь на то, чтобы их осуществляли над вами. Разъясните ей, что эти действия не имеют под собой никакой основы в Исламе и что это практикуют в Индии - кришнаиты, буддисты и другие многобожники. Ислам же, напротив, запрещает все эти ритуалы многобожия.

Гамет Сулейманов
Источник: «Sunna.Press»


26 ноя 2015, 14:36
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org