Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:20



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
я единственный сын у матери,не женат, повлияет ли это на отбор при поступлении в Исламский Университет Медины 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
Ассалямуалейкум Ринат, мне 28 лет, зовут меня Батыр, (Казахстан, Шымкент) и я единственный сын у матери,не женат, повлияет ли это на отбор при поступлении в Исламский Университет Медины, просто заранее хотелось бы узнать брат, чтобы попросту не сдавать документы, если априори это неприемлимо и нет ли других препятствий в этом вопросе в наше время.
Я уже переписывался с одним братом, который помогает при переводе и подготовке документов, на этот вопрос он не ответил, просто написал что приём уже закончен на 2014 год и сейчас ведется приём на 2015-2016 год и описал прочие условия поступления.
Если это тебе известно, то каково это положение и нет ли препятствий, джазакаЛЛаху хайран!

Ответ
Ва алейкуму ссалам ва рахматуллахи ва баракатух. Говорят, что возраст при поступлении в Мединский Университет не должен превышать 24 лет. Однако, вы также можете попробовать подать свои документы туда или же в университеты Рияда или Мекки, где нет возрастного ограничения.

Гамет Сулейманов
Источник: «Сунна-Пресс»


16 июн 2014, 14:27
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org