Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:07



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
я увлекаюсь политикой 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
Здравствуйте уважаемый Гамет
Дело в том что я увлекаюсь политикой,много про это читаю,не сказать что я фанатично к этому отношусь или же перестал мыслить логично но мне интересна одна тема.
Знаете,для меня бесспорным остается тот факт что,все что в мире происходит,все это не само собой,как будто в мире есть люди которые специально стоят за тем чтобы развратить этот мир,испортить его.И вот почему я так думаю,дело в том что один и те же люди,с одинаковым взглядом на жизнь и политическим мировозрением,ведут политику против человечества,против религии,против совести и того что всегда воспринималось нормальным во многих культурах и религиях(в Исламе в том числе).
Одни и те же люди выступают за легализацию однополых браков,в некоторых странах европы ужу во всю идет пропаганда инцеса(это дико но это так).Эти же самые люди выступают за уменьшение населения людей на планете,эти же самые люди стоят во главе СМИ и тв каналов.К примеру создатель Майкрософт Билл Гейст не раз выступал за легализацию однополых браков и он же выступал не раз за уменьшение численности людей на земле,против рождаемости.И мы видим что все эти ненормальные вещи взаимосвязаны между собой,они ввели в моду понятие "феминизм",гомосексуализм и никто из этих людей никогда не критиковал вторжение США в страны ближнего востока и другие подобные (Вьетнам,Югославия и др.)
Также для меня является бесспорным тот факт что еврейский Холокост был выгоден прежде всего богатым евреям которые после так называемого Холокоста смогли получить разрешение на создание государства Израиль.Также для меня является бесспорным тот факт что атаки на башни близнецы 11 сентября были выгодны прежде всего Американцам.И также многие люди понимают что во главе крупных международных банков находятся Евреи,которые внесли большой вклад,за то чтобы создать Израиль.И те же непонятные символы на долларе(один глаз и загадочные надписи на латыни) все это дает мне понять что как будто в мире есть кучка людей которые подготавливают мир к хаосу,к разврату насилию и полностью хотят уничтожить Авраамические религии и Ислам в первую очередь(чего у них конечно не получится)
Весьма интересен тот факт что эти люди очень богаты и мне становится ясно что у них и так много власти и денег и я полагаю что они одержимы какой то сатанистической идеей прихода Антихриста(Даджаля)
Конечно все это может вам показаться больной фантазией,или же вы посчитаете что я слишком увлекся но действительно ведь,не все просто так,всем этим безобразием управляют люди,которые уже многого добились в жизни и на мой взгляд они духовно больные
Вопрос мой заключается вот в чем,скажите пожалуйста,достоверны ли хадисы про Даджаля и что наши ученые говорят про это.Какого ваше мнение и мнения ученых Ахли Сунны?Что говорят наши ученые про такое течение как сионизм и про Даджаля в частности.Спасибо.Извиняюсь за большой текст

Ответ
Здравствуйте...
Прежде всего, не советую увлекаться и много занимать себя политикой. Да, человеку необходимо знать, что происходит вокруг него, однако, если вы уделяете свое время ей, то следует уделить его для изучения религии Ислам, потому что, если человек будет знать свою религию, то он сможет понять происходящие вокруг события и поймет, по какой причине происходит то или иное событие. Что же касается сатаны, то он силен в то время, когда люди не следуют религии, предписаниям Аллаха и когда вера у мусульман слабая. Однако, когда вера у мусульман сильная, сатана ослабевает. Всевышний Аллах разъяснил нам, как мы можем победить их, поэтому, чтобы узнать это, я советую прежде всего изучать Ислам. Что же касается хадисов относительно Даджаля, то они достоверные, и он является одним из признаков приближения Судного Дня.

Гамет Сулейманов
Источник: «Сунна-Пресс»


08 окт 2015, 15:51
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org