Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 04:42



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
меня везде застают унижение со стороны людей 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
Мир Вам шейх! Тут такое дело что я уже три с половиной года живу правильно не ворую не делаю зина, не ем харам, но при этом всем следую исламу меня везде застают унижение со стороны людей я всегда финансово от кого то зависим я не чувствую себя Рабом Бога я чувствую себя рабом системы государственной в которой живу, объясню почему, вот я родился и вырос для того что бы жить мне нужно жилье а ведь у меня нет поддержки и мне негде взять денег приходится брать в долг для того что бы для начала снять жилье и устроится на работу, в лучшем случае в столице в городе астана можно зарабатывать от 80 000 тнг до 150 000 тнг, но снять квартиру стоит 90 000тнг а то и 120 000 тнг получается что я работаю тупо на квартиру и на продукты с проездом, и у меня так же как и у любого другого человека остается не много денег на которые могу себе позволить купить одну рубашку или штаны, я по ездил по многим городам казахстана и понял что такая система а государство предлагает нам кредит как помощь якобы и люди берут кредит и таким образом взяв кредит и ипотеку для покупки квартиры человек вгоняет себя в долги и на протяжении 20 лет а то и больше выплачивает долг за то что приобрел автомобиль и квартиру, я это понял так: что государства нас ##### (цензура Sunna.Press) и по полной программе вся это банковская система связана с центр банком а он с государством и доят нас жителей этой страны, и это система, а вы все кричите на весь мир подчиняйтесь правителю у меня возник вопрос а не евреи ли вы все А? может быть все жиды а притворяетесь что вы мусульмане, или может вы просто в доле какой то? признавайтесь! Я еще конечно же буду писать жалобу президенту что бы он проникся взглядом на жизнь одного из граждан своего государства!
Ответ
Вам тоже мир.
У вас странные и смешные понятия. Теперь, если вы не можете купить квартиру, кто-то из-за этого должен быть евреем?! Нет, я не еврей, хвала Аллаху, я мусульманин. Можете не беспокоиться об этом и спать спокойно.
Гамет Сулейманов
Источник: «Sunna.Press»


25 янв 2016, 15:36
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org