Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:10



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
можно ли работать в сетевом маркетинге? 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
Ассалямугалейкум!спасибо за ответ, у меня еще вопрос,который актуален для немалого числа братьев, я из села перебираюсь в город уфу в поисках работы-
примерно в 70-80км от села и вот, вопрос 1- можно ли работать в сетевом маркетинге? вопрос 2- если мечеть не рядом от работы, а в15- 20 мин езды(если
пробки и 30мин), а на работе не готовы отпускать на каждую пятничную молитву, можно ли посещать мечеть 1 или 2 раза в месяц, не будет ли это грехом(в своем селе я посещал каждую пятничн молитву, но там пока тяжело с работой)? Джазак Аллаху хаер брат за тот ответ,пусть Аллах вознаградит тебя за то что не жалеешь времени, сил, и даже если не ответишь, я буду благодарен, ибо понимаю, что нас, спрашивающих, много, на некоторые вопросы мы бы могли и сами найти ответ, если не лениться, накапливать знания

Ответ
Ва алейкуму ссалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху.
1) Работать в сетевом маркетинге нельзя.
2) Постарайтесь все-таки посещать джума намазы. Или же постарайтесь найти другую работу. Если не получится, то договоритесь со своими работодателями, чтобы они сделали вам уступку в этом вопросе.

Гамет Сулейманов
Источник: «Сунна-Пресс»


20 фев 2015, 17:32
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org