Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:41



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Я поклялась Аллаху что не буду заниматься онанизмом 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь. Дело в том что мой вопрос касается интимного характера. Мне очень стыдно писать, но мне очень нужна ваша
помощь. Я поклялась Аллаху что не буду заниматься онанизмом, вскоре нарушила клятву. Так испугалась,что поклялась в дополнение к этому еще не получать оргазм пол года. И эту клятву нарушила. Скажите мне, сколько клятв мне требуется искупить одну или две?

Ответ
Здравствуйте. Онанизм является запретным деянием, и многие из ученых были на этом мнении. Имам Аш-Шафии (да смилуется над ним Аллах) в довод на запретность онанизма ссылался на слова Всевышнего Аллаха: «Которые оберегают свои половые органы от всех, кроме своих жен или невольниц, которыми овладели их десницы, за что они не заслуживают порицания, тогда как желающие сверх этого являются преступившими!» (Св.Коран, 23:6-7). В вашем же случае надо сделать 2 каффары. В будущем не клянитесь, а просто совершите покаяние (таубу), так как следует сторониться запретного, даже если человек не совершил клятву.

Гамет Сулейманов
Источник: «Сунна-Пресс»


19 фев 2015, 17:37
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org