Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:33



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Я боюсь сказать родителям что хочю читать намаз знаю что без согласий родителей нельзя и боюсь что скажут нет 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа барякатуху!Уважаемый брат, Гамет у меня к вам много много вопросов в связи с тем что ни с родителями ни с друзьями не могу поговорить излить все что в душе
1 я не сдерживюсь когда меня ругают или винят без причин я либо молчу и плачу или срываюсь и показываю свой характер как поступить чтоб никого не обидеть и не обидеть саму себя
2 я боюсь сказать родителям что хочю читать намаз знаю что без согласий родителей нельзя и боюсь что скажут нет
3 у нас в колледже не разрешают носить хиджаб как справиться и с этим
4 моя будущая профессия переводчик если Иншаллах я стану переводчиком то можно ли работать с мужчинами то есть стать переводчиком директоров-мужчин спасибо Вам за этот хорощии сайт и надеюсь что ответ ваш будет скоро

Ответ
Ва алейкумус салам ва рахматуллахи ва баракатуху!
1) В такие моменты лучше проявлять терпение, а если вы знаете, что не сможете этого сделать, то уходите с этого места, возьмите омовение и т.д., смените обстановку.
2) Для совершения намаза не требуется разрешение родителей. Более того, вам нужно читать намаз.
3) Идите на заочный факультет, либо же смените место учебы, либо же уходите из колледжа.
4) Нежелательно работать в обществе мужчин. Будет лучше если вы предпочтете переводческую работу совершаемую дома.


Гамет Сулейманов
Источник: «Сунна-Пресс»


15 мар 2014, 11:04
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org