Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:20



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Моя мать проявляет открыто свою ненависть по отношению моей супруги 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
Ассалямуаалейкум уважаемый брат Гамет. Моя мать проявляет открыто свою ненависть по отношению моей супруги, она не поклоняется и не покрываетя, но хорошо относиться к религий, и может даже в дальнейшем начнет поклоняться ин ша Аллах...но Аллаху ведомо лучше. моя супруга очень спокойная и относиться хорошо ко мне и к религий, у нас с ней никаких пороблем нет в отношениях. и она не ущемляла права моей матери когда мы жили вместе. но случилось то что пожелал Господь. они не смогли жить вместе. я отвез мою жену в ее родительский дом. сейчас она живет там. и моя мать думает что мы развелись. я с супругой почти не вижусь. если моя мать узнает о том что я ходил к ней домой очень сильно расстраивается. у моей матери кроме меня нет детей, и не кому с ней быть,хотя я думал о том чтоб жениться на второй, но мое положение мне не позволяет обеспечить даже одну жену. как мне быть чтобы поступить в свети корана и сунны?

Ответ
Ва алейкуму ссалам ва рахматуллахи ва баракатуху! В целом, по шариату, если родитель требует развода, то сын так и должен поступить. Если же она требует развода с вашей женой из-за ее приверженности к религии, то естественно, не стоит разводиться. В вашей ситуации видно, что проблема в том, что они живут в одном доме. Было бы хорошо для вашей жены и вашей матери жить по-отдельности, но поддерживайте связь с вашей матерью!

Гамет Сулейманов
Источник: «Сунна-Пресс»


20 май 2014, 16:39
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org