Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:23



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
после мочеспускания выходит капля 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
ассаляму алейкум брат. у меня такой вопрос я с одним человеком общался об омовении он мне сказал что после мочеспускания выходит капля . и я проверил постоянно после мочеспускания выходит капля мочи . что делать ? назвать это наущениям не могу. так как я удостоверился выходит остаток капли после мочеспускания. помогите пожалуйста разобраться. ...

Ответ
Ва алейкуму ссалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху.
Чаще всего это бывает наущениями или внушениями, из-за которых человек всегда находится в сомнении. Если так, как вы сказали, то просто соблюдайте некоторую осторожность, т.е. не торопитесь и повремените после мочеиспускания, а потом омойтесь и выходите. Также это может быть болезнью, в таком случае просто берите малое омовение, совершайте свои намазы и не обращайте внимание на выделения, даже если они произойдут во время намаза, т.к. это от вас не зависит. Если же это не болезнь, а лишь изредка происходит подобное, то просто, как уже было сказано, полностью удовлетворите нужду, а затем уже вставайте.

Гамет Сулейманов
Источник: «Sunna.Press»


08 окт 2015, 16:23
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org