Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:05



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
муж изменял мне и не раз 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
салям алейкум ва рахматухЛлахи ва баракатух шейх!
почти 13 лет назад я приняла Ислам,вышла замуж за араба и уехала жить в Саудовскую Аравию где и проживаю до сих пор. и все было сказочно прекрасно, пока я не узнала, что муж то изменял мне и не раз. никакой второй жены, просто изменял всевозможными доступными способами. было конечно очень больно узнать об этом, но я простила, т.к. хотела сохранить семью. у нас 3 детей. отец он хороший. никогда нас не обижал. и я 7 лет отчаянно пыталась вернуть веру в него, понимая что возможно я где то ему что то не додала, внимания может. я честно пыталась. но со временем чувства стали преобретать обратный ход. сказать что я к мужу ничего не чувствую-ничего не сказать. даже взгляд его в мою сторону заставляет меня сдерживать рыдания от неприязни. но разве могу я просить развода имея 3 детей. кто мне их отдаст? получается выбор не велик. жить глотая слезы но с детьми, или..........это "ИЛИ" страшнее всего, но что делать-не знаю. надеюсь только на Аллаха Милосердного. но ваш совет возможно поможет мне.

Ответ
Ва алейкуму ссалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху.
Конечно, я тоже советую вам проявлять терпение, ибо разводом не исправить проблему. Возможно, у вашего мужа также есть хорошие качества, и он со временем исправится и исправит свое отношение к вам. В любом случае, проявляйте терпение, тем более, что у вас есть дети, постарайтесь сохранить семью. Поменяйте свое отношение к нему, задумайтесь, может, вы где-то что-то упускаете. Поговорите с ним, проявляйте больше внимания, делайте дуа Аллаху, тогда, быть может, Аллах изменит ваше положение, и да поможет вам Аллах.

Гамет Сулейманов
Источник: «Sunna.Press»


08 окт 2015, 16:14
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org