Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:14



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
она мне изменила по Исламу 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
Асалам Алейкум брат,я в исламе всего год и много не знаю. Нужен совет от человека знающего Ислам. пять лет назад я познакомился с девушкой,полюбил ее,она христианка. Мы прошли никях жили в гражданском браке,поразнь. У нас появилась дочь,а через несколько лет сын. И тут началось недопонимание,после рождения сына мы перестали общаться,так как я не доверял ей ревновал,говорил что если сын не мой пусть она скажет. Ее это видимо задело.и она начала мне говорить что так оно и есть,и перестала его показывать а следом и дочь. прошло 2 года,редко мне удавалось увидеть дочь. Но не давно она извинилась и сказала что я могу видеть обоих детей. потом созналась что она за это время встречалась с другим и разошлась,получается она мне изменила по Исламу,но по их джяхальским понятиям нет. Талах я не давал ей. Говорит что у нее есть ко мне чувства,и она жалеет о том что была с другим. Что мне делать,я не знаю прошу совета,хочу поступить по Исламу,так как счиатю себя Альхамдулилях мусульманином! До этого года 3 назад я изменил ей,когда сам был в джяхялем и не совершал намаз и т.д. Стоит ли ей это рассказать,простите меня за мою искренность в подробностях,но я сожалею о севершеном,хочу поступить правильно.

Ответ
Ва алейкуму ссалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху.
Для начала, в таком случае лучше сделать анализ ДНК ребенка, чтобы не оставалось сомнений по поводу принадлежности ребенка и чтобы шайтан не мог с этой стороны наущать вам. Что же касается вашей жены, если она принесла покаяние, то выбор за вами. Вы можете либо оставить ее, либо развестись с ней и не подпускать ее к себе (и своим детям).

Гамет Сулейманов
Источник: «Sunna.Press»


26 окт 2015, 14:28
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org