Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 04:33



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
я перестал быть уверенным в том что мой господь существует 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
ас саляму алейкум брат! я перестал быть уверенным в том что мой господь существует, я на него уповаю а он мне не помогает у меня уже два года жизнь дерьмо! я уже ничего не хочу, меня так выматало что я не хочу даже ни рая ни ада я просто устал. помогите мне понять что произходит

Ответ
Ва алейкуму ссалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху.
Откуда вам знать, что Аллах не помогает вам? Вы посмотрите на тех людей, которые находятся в худшем положении, чем вы. Поэтому следует благодарить Аллаха. Бывает, что человек желает много разных вещей, однако он не знает, что эта вещь будет ему во благо или во вред. Поэтому вам следует постоянно благодарить Аллаха и не проявлять неблагодарности. Если вы чего-то не смогли достигнуть, то восхваляйте Аллаха за это и знайте - что бы ни было, есть такой, который находится в худшем положении, чем вы, и при этом остается благодарным Аллаху. Просто вы сами слабы. Проявляйте привязанность к Аллаху, проявляйте терпение, совершайте благие дела и действуйте, уповая на Аллаха.

Гамет Сулейманов
Источник: «Sunna.Press»


26 окт 2015, 16:57
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org