Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:24



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
предлагают работу, но я должен сбрить бороду 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
Ассалямуалеикум уа рахметоллахи уа баракятуху. Пишу Вам с города атырау, республика казахстан. Вопрос касательно бороды, 2 месяца назад пришлось уйти с работы по причине бороды.. до сих пор не могу устроиться на работу.. дело в том что у меня имеются долги перед банком, так как я немогу выплачивать растут проценты.. родители дома тоже против бороды.. мне предлагают работу с хорошей зарплатой, но при этом я должен сбрить бороду, (работа на заводе). что вы думаете по этому поводу? если я сбрею бороду какого мое положение будет? знакомы ли вы с Назратулла абу Марьямом? что скажете об этом человеке? джазакаллаху хайрон. Ассалямуалеикум уа рахметоллахи уа барякятуху.

Ответ
Ва алейкуму ссалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху.
Основа в том, что нельзя сбривать бороду, и я не могу сказать вам "сбрейте бороду, чтобы устроиться на работу". Проявляйте терпение и найдите себе подходящую работу, где вы сможете соблюдать обязательства своей религии, и да поможет вам Аллах.
Что же касается брата Назратуллы абу Марьяма, то да, мы знакомы, и мы с ним несколько раз встречались. Хвала Аллаху, он является саляфитом, и у него нет проблем в манхадже.

Гамет Сулейманов
Источник: «Sunna.Press»


08 окт 2015, 16:05
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org