Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:02



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Мама по знакомству обратилась к одной целительнице 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:38
Сообщений: 1268
Вопрос
Добрый вечер! У меня к Вам вопрос такой: Мама по знакомству обратилась к одной целительнице, она очень позитивная, общительная, хорошая, сильная очень, все видит...., чем мы болеем..., что нас беспокоит и т.п. Сейчас она приходит к нам домой, чистит дом от порчи и сглазов. Говорит-что и как излечить!

Она настоящая целительница..в ее силу даже можно и не сомневаться, сила от Аллаха!!!! Ее даже в Китай приглашали, чтобы она пообщалась с больными. Заняла 1ое место на конкурсе целительниц в Астане и поэтому ее пригласили в Китай! В конце сеанса я ей показала фотографию одного человека, который мне очень дорог. Мы с ним не общаемся, ни состоим в каких-то отношениях (как парень с девушкой), больше в родственных состоим!

Но у меня к нему чувства. Во мне он девушку не видит. Как сказать, не взаимная любовь. Только как к сестренке, что-то такое... .Вот...сегодня я ей показала его фотографию, она сказала что я за него замуж не выйду. Не моя судьба! Сказала не в обиду: Что он любит погулять, к 23 годам, может раньше (Сейчас ему 20, как и мне), он переживет какой то большой стресс.

Что жизнь сильно изменится в худшую сторону! (Кудайсактасын) Наркоманом станет. Хотя сейчас, в настоящее время, он наоборот, ведет здоровый образ жизни, спортом занимается, не курит, может иногда выпивает пиво, но редко. Поэтому не него не похоже, что он станет наркоманом, не верится(((. Он из отличной семьи, серьезный, воспитанный, хорошо учится, целеустремленный тьфу-тьфу. Но девушка говорит, что в жизни у него что то сломается, может родители погибнут Аллахсатасын..в общем из-за этого, поэтому Аллах как бы меня оградит от него..сказала что мы с ним в будущем встретимся и сказала не смотреть на него как на парня, нельзя...сказала что выйду замуж удачно тьфу-тьфу, но не за него!!!! Я ужасно расстроилась, у меня слезы наворачиваются, успокоиться не могу!!!!

Еще я очень чувствительна и принимаю все близко к сердцу!!! Он мне так дорог!!!!!! Я готова его любым принять, хоть инвалидом, нищим. Скажите, стоит ли принимать все близко к сердцу???? Как можно оградить его от этого??? Например, какую-то молитву читать, в Мечеть часто ходить??? Я все время прошу Аллаха, чтобы он свел мою судьбу с ним. Чтобы я была любима им. Как мне поступить???? Мне так тяжело стало после ее слов, словно это уже случилось.

Ответ
Добрый вечер! Хвала Аллаху, Который сотворил нас мусульманами и сообщил нам о том, какими должны быть правильные убеждения, как нам следует жить, вести себя и даже о том, как правильно кушать, чистить зубы и т.д. Ислам затрагивает все области жизни, и в первую очередь вопросы вероубеждения.
Мы знаем, что мусульманин не должен верить предсказателям. Пророк (мир ему и благословение Аллаха) даже считал это неверием. Верить и подтверждать слова предсказателя является большим неверием и противоречит Корану. Мы знаем, что о сокровенном ведает только Всевышний Аллах.
Однако некоторые предсказатели-шарлатаны иногда сообщают о чем-то верно, возможно 1 из 50. Но это еще не означает, что они правдивы. Необходимо держаться подальше от таких людей и не дозволено верить им. Не разговаривайте с этим человеком. Это является тяжким грехом в Исламе. В целом мы знаем, что все происходит по судьбе и предопределению Всевышнего, и вера в это является обязательным.
Вам следует уповать на Аллаха и прибегать к нему, начать совершать намаз и исправлять свои убеждения. В таком случае, с дозволения Всевышнего, вы обретете душевный покой и перестанете всего бояться. А в данный момент, по причине своих неправильных убеждений, вы боитесь всего и говорите «тьфу-тьфу».
С «тьфу-тьфу» ничего не уходит. Это не муха, чтобы прогонять таким путем. Таким образом, я советую вам сначала укрепить свои убеждения и молить Всевышнего. Если Аллах предопределил, чтобы этот человек женился на вас, то это так и будет, что бы ни говорили все предсказатели на свете.


Гамет Сулейманов
Источник: «Сунна-Пресс»


24 апр 2013, 09:55
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика



Зеркала сайта: www.gamet.kz | www.qamet.ru | www.qamet.net | www.qamet.org